Ratio: 5 / 5

Inicio activadoInicio activadoInicio activadoInicio activadoInicio activado

El 12 de junio 2018 ganaron:

Geniograma gigante: Genioactual 141 y temático 70 años del estado de Israel (publicado en el diario el sábado 16/06/2018)

  1. Héctor Puyó Morey, DNI 71285184
  2. José Guzmán Fernández, DNI 09864485
  3. Carlos Marcelo Vasquez Salazar, DNI 06265049
  4. Karina Garrido Vera, DNI 07623301

Geniograma semanal: 6373, 6374, 6375, 6376, 6377, 6378, 6379, 6380, 6381, 6382, 6383 y 6384 (publicado en el diario el jueves14/06/2018)

  1. Víctor Gullermo Espinoza Ruelas, DNI07010796
  2. Gladys Elena Ínjoque Medrano, DNI 08004385
  3. Margaret Soledad Castro Melgar, DNI 40455038
  4. Carlos Ikeda Kimura, DNI 07213917
  5. Isaac Andrés Castillo Muñoz, DNI 07282403
  6. Elver Gustavo Céspedes Irrazabal, DNI 08162265
  7. Julissa Maritza Rosales Tito, DNI 81646440
  8. Juana Marcelina Gómez Flores, DNI 40790445
  9. Oscar Justo Anamaría Huamantumba, DNI 09375162
  10. Víctor Manuel Rojas Almeyda, DNI 08385953
  11. Salomón Fidel Tuesta Atala, DNI 06656043
  12. Ricardo Román García Riofrío, DNI 25470688
  13. Richard Fernando Ríos Suppe, DNI 08259682
  14. Friolith Gonzales Ríos, DNI 09075730
  15. Carlos Eduardo Ínjoque Vasquez del Castillo, DNI 08159213

¡Felicitaciones!

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

En el sorteo del 8 de mayo 2018 resultaron ganadores:

Geniograma gigante: Genioactual 140 y gigante temático Movimientos Sociales / 50 años del Mayo Francés

  • Julia Montenegro Delgado / DNI 08077906
  • José Mongrut Miraval / DNI 07103863
  • Ada Huaroto Valdivia / DNI 06687368
  • Simón Montoya Araujo / DNI 08071845
  • Iván Amat Chávez / DNI 07623301

Geniogramas semanales 6363, 6364, 6365, 6366, 6367, 6368, 6369, 6370, 6371  y 6372

  • José Salas Canchis / DNI 06700655
  • Lucas Reaño Linares / DNI 09386565
  • Mirtha Romero Franco / DNI 06127860
  • César Vara Alva / DNI 09841800
  • Iselle Sabastizagal Vela / DNI 06794459
  • Mario Canessa Montejo / DNI 07915758
  • Maritza Injoque Medrano / DNI 08098565
  • Alicia Beltrán Vattuone / DNI 08207140
  • Vanessa Ocampo Mamani / DNI 41218462
  • Rafael Canaval Warthon / DNI 08806205
  • Juan Portocarrero Rojas / DNI 08195288
  • Liliana del Carmen Grau Soler / DNI 25494810

¡Felicitaciones!

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

Geniogramas gigantes - S/ 1,000 cada uno
Genioactual 138 y Geniograma temático ¨Casas¨

  • Martha Castillo Jara, DNI 06422674
  • Olga Tafur Morey, DNI 07614882
  • José Fiallega Zavala, DNI 07209495
  • Luis Paz Rojas. DNI 06768140

Geniogramas semanales - S/ 700 cada uno
Geniogramas 6342, 6343, 6344, 6345, 6346, 6347, 6348, 6349, 6350, 5351 y 6352

  • Arturo Artica Martínez, DNI 43885817
  • Domingo Palacios Ramos, DNI 16773762
  • Aurelio Méndez Morales, DNI 06932072
  • Julio Cáceres Angulo, DNI 08814871
  • Ronald Tello Salazar, DNI 07518711
  • Carlos Morales Gamarra, DNI 09081571
  • Neil Grau Soler, DNI 25566958
  • Diana Salas Rodríguez, DNI 46024228
  • Liolo Moreno Cóndor, DNI 07731560
  • Pedro Montalván Tufiño, DNI 07382946

¡Felicitaciones!

Ratio: 5 / 5

Inicio activadoInicio activadoInicio activadoInicio activadoInicio activado

Estas son las personas afortunadas

Geniograma gigante - S/ 1,000 c/u - Geniograma "Palacios" y Genioactual 139

  1. Augusto Rivas Manga / DNI 09995741
  2. Rebecca Velarde de Carrasco / DNI 07609561
  3. Fernando Javier Palermo Rojas / DNI 06706929
  4. Vladimir Grau Soler / DNI 25758749
  5. Hans Eduardo Valverde Espinoza / DNI 70004973

Geniograma semanal S/ 700 - Geniogramas 6353, 6354, 6355, 6356, 6357, 6358, 6359, 6360, 6361, 6362

  1. Pedro Esteban Masgo Torres / DNI 07445186
  2. Carla Landra Dulento / DNI 10805161
  3. Pedro José Solano Tocto / DNI 08131499
  4. José Antonio Quispe Huerta / DNI 07116699
  5. Patricia Bernal Guerrero / DNI 44501260
  6. Miguel Maldonado Ortega / DNI 08713359
  7. Elmer Alfredo Timoteo Cárdenas / DNI 07445186
  8. Ulises Cabanillas Dulanto / DNI 08542699
  9. Luis Alfredo Valentín Sánchez / DNI 06608337
  10. José Francisco Basile Goin / DNI 25404246
  11. Juana Esther Flores Seguín de Campomanes / DNI 06721345
  12. Silvia Dávila Gómez / DNI 07597279

¡Felicitaciones!

Ratio: 5 / 5

Inicio activadoInicio activadoInicio activadoInicio activadoInicio activado

Estas son las personas afortunadas

Geniograma semanal– S/ 700 c/u

  1. Aldo Oviedo Díaz, DNI 06750078
  2. Juan Seminario Ramírez, DNI 07933664
  3. Martha Casana Bejarano, DNI4465557
  4. Juana Arteta Villegas, DNI 08448937
  5. Martín Girón Schaefer,DNI10434245
  6. Emilio Almeida Romero, DNI 06147558
  7. Oswaldo Aguilar Polar, DNI29473536
  8. Jorge Montalván Tufino, DNI 07382944
  9. Robinson Bardales del Águila, DNI 09555422
  10. Natalie Grippa Sako, DNI 0820684
  11. Carlos Mangualaya Canchumanya, DNI 07086791
  12. Carlos Díaz Gonzales, DNI 07443086

Geniograma Gigante – S/ 1,000 c/u

  1. Jaime León de la Torre, DN4456627
  2. Arnoldo Ipanaqué Cruz, DN07707191
  3. Teresita de Jesús Paz Pacherrez, DN46516235
  4. Eddie Martínez Requejo, DN47210540
  5. Hever Ruiz Sánchez, DN01112077

¡Felicitaciones!