Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

Estas son las personas afortunadas

Geniograma semanal– S/ 700 c/u

  1. Aldo Oviedo Díaz, DNI 06750078
  2. Juan Seminario Ramírez, DNI 07933664
  3. Martha Casana Bejarano, DNI4465557
  4. Juana Arteta Villegas, DNI 08448937
  5. Martín Girón Schaefer,DNI10434245
  6. Emilio Almeida Romero, DNI 06147558
  7. Oswaldo Aguilar Polar, DNI29473536
  8. Jorge Montalván Tufino, DNI 07382944
  9. Robinson Bardales del Águila, DNI 09555422
  10. Natalie Grippa Sako, DNI 0820684
  11. Carlos Mangualaya Canchumanya, DNI 07086791
  12. Carlos Díaz Gonzales, DNI 07443086

Geniograma Gigante – S/ 1,000 c/u

  1. Jaime León de la Torre, DN4456627
  2. Arnoldo Ipanaqué Cruz, DN07707191
  3. Teresita de Jesús Paz Pacherrez, DN46516235
  4. Eddie Martínez Requejo, DN47210540
  5. Hever Ruiz Sánchez, DN01112077

¡Felicitaciones!

Ratio: 5 / 5

Inicio activadoInicio activadoInicio activadoInicio activadoInicio activado

Estas son las personas afortunadas que salieron ganadoras del primer sorteo del 2018 del geniograma

Geniograma Gigante - S/ 1,000 c/u
Genioactual 136 y Geniograma Temático ¨Niñez: Un voto de esperanza¨

  1. Julio Valdez Carranza, DNI 41010321
  2. Rosa Huamaní Pajuelo, DNI 43608028
  3. Carlos Quispe Cárdenas, DNI 10540739
  4. Giovana Loli Manrique, DNI 47291763
  5. Romelita Grandez de Herrera, DNI 08775857

Geniograma Semanal - S/ 700 c/u
Geniogramas 6325, 6326, 6327, 6328, 6329, 6330 y 6331

  1. Juana Vicuña Caro, DNI 07633105, de La Victoria
  2. Julia Puma Cayco, DNI 10485285, de San Juan de Miraflores
  3. Luis Coronado Seminario, DNI 07393944, de La Victoria
  4. Jorge Andrade Portilla, DNI 07924507, de Pueblo Libre
  5. José Rivera Arias, DNI 07184924, de Pueblo Libre
  6. Sabina Ortiz Rojas de López, DNI 10046680, de Santa Anita
  7. Ana Castro Reyna de Palomino, DNI 08703980, de San Miguel
  8. Gerardo Cateriano Ortega, DNI 45027420, de La Molina
  9. Roberto Pinto Labra, DNI 25776548, de San Martín de Porres

¡Felicitaciones!

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

Geniogramas 6322, 6323 y 6324

  • Luis Guerrero Gamarra, DNI 08646786, del Cercado de Lima
  • Mara Campomanes Flores, DNI 43266283, de La Molina
  • Lilia Carmona Medrano de Castillo. DNI 06222403, de Los Olivos

¡Felicitaciones!

Nota: No se olviden que a partir del 2018 los sorteos se realizarán UNA VEZ AL MES.

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

Estos son los ganadores del último sorteo del geniograma del 2017

  • Luis Guerrero Gamarra, DNI 08646785
  • María Campomanes Flores, DNI 43266283
  • Lilia Carmona Medrano de Castillo, DNI 06222403

¡Felicitaciones!

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

Apareció la siguiente noticia en El Comercio, Sábado 23/12/2017, página 8 de Luces;

Comienzo de cita

COMUNICADO

A todos nuestros fieles geniogramistas les comunicamos que a partir del período 2018 nuestros sorteos se realizarán una vez al mes. De igual manera, se mantendrá el número de ganadores del geniograma semanal (156 ganadores al año) y serán 60 ganadores al año del geniograma gigante.

Agradecemos su comprensión

Fin de cita

Cambio fecha de los sorteos de los geniogramas